av手机在线精品

> 来信办理情况

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 残疾人就业培训 人社局 2022-04-21 2022-04-24 527
2 关于“原合口中学”搬迁 教育局 2022-04-18 2022-04-22 1026
3 咨询乡村振兴的政策 人社局 2022-04-15 2022-04-19 1458
4 临澧县数据咨询 县长热线办 2022-04-12 2022-04-13 2276
5 五洲东岸售楼部前面唱歌扰民问题 城管局 2022-04-12 2022-04-15 2159
6 临澧县图书馆管理混乱 县文化旅游广电体育局 2022-04-11 2022-04-14 2275
7 咨询 自然资源局 2022-03-31 2022-04-07 3288
8 步行街商贸城噪音扰民 城管局 2022-03-23 2022-03-25 4892
9 请问县教育局办公室的电话是多少?有事需要咨询。 教育局 2022-03-21 2022-03-21 4782
10 老人生活问题 四新岗镇 2022-03-18 2022-03-24 4625
>

调查征集

结果反馈